কক্সবাজারে বন্দুকযুদ্ধে নিহত ২

Published: 12 March 2020 17:03

নিহতরা হলেন, কক্সবাজারের রামুর পূর্ব উমখালীর আবদুস শুক্কুরের ছেলে সাইফুল ইসলাম সোহেল ওরফে ডিবি সাইফুল (৩৮) ও টেকনাফের হ্নীলার লেদা পশ্চিম পাড়ার নুর আহমদের ছেলে নুর কামাল ওরফে সোনাইয়া ডাকাত (৩৪)। এদের মাঝে ডিবি সাইফুল রোহিঙ্গা

নিহতরা হলেন, কক্সবাজারের রামুর পূর্ব উমখালীর আবদুস শুক্কুরের ছেলে সাইফুল ইসলাম সোহেল ওরফে ডিবি সাইফুল (৩৮) ও টেকনাফের হ্নীলার লেদা পশ্চিম পাড়ার নুর আহমদের ছেলে নুর কামাল ওরফে সোনাইয়া ডাকাত (৩৪)। এদের মাঝে ডিবি সাইফুল রোহিঙ্গা ডাকাত জকির গ্রুপের সেকেন্ড ইন কমান্ড এবং দু'জনই গ্রুপে সক্রিয় সদস্য বলে দাবি র‌্যাবের।

টেকনাফ ক্যাম্পের ইনচার্জ লে. মির্জা শাহেদ মাহতাব জানান, গোপন সংবাদে জানতে পারি রাত সাড়ে বারোটায় দিকে টেকনাফের বাহারছড়া মেরিন ড্রাইভ সংলগ্ন সমুদ্র সৈকত এলাকায় কুখ্যাত ডাকাত জকির গ্রুপের সদস্য সংঘবদ্ধভাবে ডাকাতির প্রস্তুতি নিচ্ছে। এমন খবরে র‌্যাবের একটি দল ওই এলাকায় অভিযান চালায়। এসময় অস্ত্রধারী ডাকাত দলের সদস্যরা র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তাদেরকে লক্ষ্য করে এলোপাথাড়ি গুলি বর্ষণ করে । আত্মরক্ষার্থে র‌্যাবও পাল্টা গুলি চালায়। বেশ কিছুক্ষণ গুলি বিনিময়ের পর ডাকাত গ্রুপের সদস্যরা পালিয়ে যায়।

এ ঘটনায় র‌্যাবের তিন সদস্য আহত হয়। ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশী পিস্তল, ৬ রাউন্ড গুলি, একটি একনলা বন্দুক ও ৫ রাউন্ড তাজা কার্তুজসহ নুর কামাল ও সাইফুলকে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

তিনি আরও জানান, মরদেহগুলো ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার মর্গে পাঠানো হয়েছে। আহত র‌্যাব সদস্যদের চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে। এ বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

Al Fahad

Related