March 2, 2026, 6:14 pm


নিজস্ব প্রতিবেদক

Published:
2026-03-02 15:33:03 BdST

রাজধানীর সায়েদাবাদে মাদক কারবারিদের গুলিতে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের পরিদর্শক আহত


 

রাজধানীর সায়েদাবাদ বাস টার্মিনাল সংলগ্ন রেললাইন এলাকায় মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করতে গিয়ে মাদক কারবারিদের আকস্মিক গুলিবর্ষণে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের খিলগাঁও জোনের পরিদর্শক ছিদ্দিকুর রহমান (৪০) গুরুতর আহত হয়েছেন.

 

সোমবার দুপুর ১২টার দিকে সংঘটিত এই ঘটনা সম্পর্কে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের ঢাকা মেট্রোপলিটন দক্ষিণের উপপরিচালক মো. রাজিউর রহমান জানিয়েছেন যে, ঢাকা দক্ষিণের সাতটি ইউনিটের সমন্বয়ে পরিচালিত নিয়মিত অভিযানের অংশ হিসেবে ছিদ্দিকুর রহমান সকালে দয়াগঞ্জ এলাকায় কাজ শেষ করে সায়েদাবাদে অবস্থান নেন।

 

অভিযান চলাকালে সায়েদাবাদ বাস টার্মিনালের পেছনের রেললাইনের পাশে অবস্থানরত মাদক কারবারিদের দলকে চ্যালেঞ্জ করার একপর্যায়ে ছিদ্দিকুর রহমান সাহসিকতার সাথে একজনকে জাপটে ধরলে, মাসুম নামে চিহ্নিত এক অপরাধী তার পকেট থেকে পিস্তল বের করে লক্ষ্যভ্রষ্ট গুলিবর্ষণ শুরু করে।

 

এই অতর্কিত হামলায় একটি গুলি ছিদ্দিকুর রহমানের বাঁ পায়ের একপাশ দিয়ে ঢুকে অন্য পাশ দিয়ে বেরিয়ে যায় এবং তিনি তাৎক্ষণিকভাবে মাটিতে লুটিয়ে পড়লে তাঁর সহকর্মীরা দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যান।

বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এবং জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসকরা নিশ্চিত করেছেন যে, ছিদ্দিকুরের পায়ে জখম থাকলেও গুলিটি দেহ ভেদ করে বেরিয়ে যাওয়ায় তিনি এখন আশঙ্কামুক্ত এবং তাঁর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।

Unauthorized use or reproduction of The Finance Today content for commercial purposes is strictly prohibited.